白银市人力资源和社会保障局微信二维码
您当前的位置:首页 > 公众留言

留言内容:我是市属事业单位的,中级职称10年了(2008年1月聘任),高级职称最近评审吗?能否告诉我评审条件?需要提交哪些材料?

发布者:杨小华发布时间:2019-03-12留言类型:其他

已回复: 网友你好:
职称评定具体事宜请咨询0943-8224993
请随时关注白银市人力资源和社会保障局官网http://www.byrs.gov.cn/通知公告。